Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 23:43   #1
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию про уличных гонщиков

была на днях потрясная история, в соседнем доме 19-ти летнему мальчику родители подарили беушный Фьюжен, ну мальчик его оттюнил, затонировал наглухо, суппорта покрасил в общем реально круто, правда первое время носился исключительно по двору но чуть не сбив дочь моего соседа, полкана из ГИБДД и потому прилюдно поротый ремнем перенес свои подвиги на трассу, выхожу неделю назад во двор и встречаю мега гордого гонсчика который чуть не лопаясь от гордости рассказывает как он вчера дернул со светофора 3-х литровый БМВ, тут подъезжает супруга на нашем сарае, мальчик вздрагивает и в процессе выяснения я узнаю что гонялся он с моей женой которая резко стартовав получила на мобильник звонок от мамы (для меня соответствкнно тещи ) которая начала осваивать комп и поэтому изводит нас вопросами типа как прикрепить файл к письму в почте, жена по тормозам (представляя мысленно как донести инфу) и в этот момент ее делает Форд! Я ржу, мальчик чуть не плачет, жена его успокаивает и выясняется что рассказ об этой чудесной гонке ребенок выложил на форум своего клуба, обещал стереть впрочем я не настаивал, вот так бывает, обещал дать порулить чипованным сараем, дите счастливо
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: