Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 17:06   #391
Старейшина
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 15.04.2010
Откуда: Владивосток
Автомобиль: Koleos был
Сообщений: 505
Благодарности: 242/116
Viva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
...следует мимика "морда кирпичом" и заявление о том, что ни про какие Госуслуги...
Спасибо за отступление. Позавчера вносил изменения в ПТС (новый адрес). Я в шоке от сервиса. Записывался через Госуслуги за два месяца, раньше в расписании времени не нашел. На тот момент в инете много шуму было по поводу очередей и торговлей очередью (в т.ч. Госуслуговской). Для Владивостока это вечно больная тема из-за регистрации ввозимых из зарубежья авто. Я никогда в эту контору не ходил, всегда пользовался услугами коммагазинов (сейчас эту кормушку прикрыли). Приехал за 3,5 часа до назначенного времени. Захожу, у входа в окне дежурного пусто, рядом мирно беседуют два гайца. Увидев, как я верчу головой, один из них (вежливо так) поинтересовался зачем я здесь? Выслушав, протянул руку в окошко дежурного и вручил мне бланк заявления. Рассказал весь алгоритм движения (где образец заявления, где платить, где осмотр, куда сдавать) ну и вежливо так... Как-то меня это напрягло. Прошел в зал - народу не много (относительно селедок в банке), работают 11 окошек, из них 3-госуслуги, 2-выдача документов. У окошек госуслуги по 1 человеку, у остальных по 4-5 человек. Над окошками видеокамеры, ни одной "морды кирпичом", все гайцы вежливые. Подготовка документов и осмотр заняло минут 30-40 с перекурами. Двинулся к указанному госуслугам окошку в надежде, что хоть сейчас меня "пошлют" (еще два часа до назначенного времени). Нет!!! Приняли (вежливо так) и сказали, что в течении двух часов я получу документы. Получил через 45 минут. Шок. Выявилось только одно расхождение с госуслугами - режим работы в них указан с 9 до 18. На самом деле с 9 до 4 (утра), ну хоть это меня порадовало - косяк
Viva вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием