Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 18:10   #11
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

У меня, кстати, история с тем, как меня кинули родители с мопедом - одно из самых больших разочарований в жизни. В 13 лет (а ездить на мопеде можно было с 14-и) я стал приставать к родителям с просьбами купить мопед - у брата ведь был? Был. Значит, и у меня должен быть. А тогда как раз в моду (ну, насколько в Союзе вообще было такое понятие) вошли югославские, по-моему, мокики - маленькие такие, малиново-чёрно-хромированные - в общем, страшно зачОтная штука для молодого пацана.

Ну, родители возьми, да пообещай: если закончишь 7-й класс на "отлично", то купим такой мокик в подарок. Так, как я рвал задницу в тот год, я не рвал больше никогда - мне, в общем-то, учёба легко давалась, но были проблемные предметы - физра, изо, история - я и по ним подтянулся. Даже за поведение умудрился в году получить пятёрку, несмотря на четвёрку в одной из четвертей - обычно больше тройки мне за поведение не светило, я, как бы это сказать мягко... не особо уважал авторитеты, да...

В общем, год я отучился, прозвенел последний звонок, я прихожу к родителям - и узнаю, что "они очень за меня боятся, поэтому вот тебе, мальчик, новый велосипед, а мопед мы тебе не купим никогда". Удар был страшный. Я всё лето не общался с родителями. Вообще. И, что характерно, этот случай полностью отбил у меня любые способности работать "за морковку" - какие бы сказочные богатства не ждали в "прекрасном далёко", никакого стимула двигаться к ним как-то особенно не испытываю, да...
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: