Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 20:07   #313
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Оплатил сегодня Тигуана. Про допы немного у начальника ихнего открыл рот - и сразу съехали на 25, а потом ещё и на выбранный набор: коврики, брызговики, ветровики, сетка в багажник, дали скидку в 10%. Но ценник у них на коврики, ветровики и брызговики выше чем в Колеос.
Более того, в Коле задние брызговики штатные - тут нифига. Сетка в багажник в Коле в комплекте - тут отдельно. В итоге с допами выйдет 1 330 000. Это за Спорт энд Стайл, 170 лс. пакет Техник (ксенон, встроенная сигналка с объёмными датчиками, мультируль, задний парктроник и что-то там ещё) пакет комфорт (это столики, сециальный алгоритм света, алькантара на сидениях и ещё что-то) навигация, ВТ, флэшки.
В следующий понедельник забираю (можно было в четверг, но я в пятницу в леса на 3 дня, зачем он мне ) отпишусь как да что.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: