Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 10:23   #542
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Вообще, рынок наедается Duster, через пару-тройку месяцев, вопросов с очередями не будет.
Алексей! Интересно узнать на основании какой информации сделан такой вывод. Пока около 50% первичных звонков клиентов в дилерскую сеть - это звонки с целью купить Дастер. В каждый наш салон в день приходит несколько десятков человек, которые хотели бы купить машину прямо сейчас, но мы вынуждены с ними растаться, т.к. даже не можем предположить срок поставки. Поэтому я хотел бы узнать, по каким признакам Вы определяете, что рынок насыщается.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vvneo Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемый Эдуард Владимирович! Почему цены на установку доп оборудования на Duster на сайте ПА отличаются от прайса который распечатали в салоне?
Например:
877003175R Подлокотник передний темно-серый 1120.00 5900.00 7020.00 в прайсе который мне дали стоимость работ 1 920р.,

PROGRID Сетка ЗАЩИТНАЯ в нижнюю часть переднего бампера, черная, на машину продавать по 2 комплекта 2720.00 2000.00 4720.00 в прайсе который мне дали стоимость работ 3 840р. стоимость сеток 4 000 р итого 7 840 р.
Уважаемый vvneo!

К сожалению, наша служба маркетинга не исправила информацию на сайте. Сегодня должны привести все в соответствие. Спасибо Вам за информацию.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 24.07.2012 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием