Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 17:33   #301
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Я не буду вступать в бесполезную полемику.Каждый решает сам для себя. Я только что из машины. У нас сегодня +37. Когда садился в машину, в салоне за 60. К рулю, пластиковым деталям прикоснуться невозможно. При включении навигатора чуть не обжег палец! Был готов убить автора закона!! И это продуманные решения?? Кстати на счет термопленки. Когда снимал тонировку (в очень хорошем сервисе), попросил приложить к боковому стеклу термопленку (с виду прозрачную) и проверить светопропускание. ВСЕГО 60!!! Так что Алексей, это тоже нарушение согласно нашим "мудрым" законодателям!
P.S. Только что передали по радио.... У нас сегодня уже две аварии из за водителей потерявших сознание от теплового удара...... Славо богу без жертв. Раньше такого небыло никогда..... Не знаю, есть ли здесь связь с тонировкой или нет, но факт остается фактом.... Да, кстати, москвичи, а вы знаете что у вас на парковках перед супермаркетами кражи из авто с 1-го июля выросли на 38%. Не кто не догадывается почему??
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами

Последний раз редактировалось vch; 24.07.2012 в 17:38.
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием