Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 18:28   #328
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Алексемир,поздравляю!!!!
Ну и я отчитаюсь.
Только что вернулся домой.Жена довольна,я тоже(вынос мозга прекратился).Поставили на учет,получили номера,завтра жена поедет Тииду снимать с учета,т.к. за ней уже покупатель из Волгограда едет.А я пока установкой доп.сигнализации озабочусь.
Итого 1 224тыс.Трэк энд филд,дизель, комплектация по максимуму,только без кожи и навигации.Цвет(Дикая вишня)потрясающий,особенно на солнце.Жена просто балдеет глядя на него,а так же и от урчания мотора.Говорит,что урчит кот довольный...
Доплатил ещё 13850рубю за брызговики и коврики.Хотел съэкономить 5000руб,купить всё в Экзисте,а потом брызговики установить у партнеров клуба,а так же и сеточки в бампер для защиты радиатора,
но жена уговорила всё в салоне сразу заказать.

Касательно своих ощущений могу сказать,что Фрил всё равно лучше.Это как папа и сын...

добавлено через 3 минуты
Да,забыл добавить,впервые в жизни оформлял кредит(на жену).
Ох и гиморно!!!!А без него скидку 3% не дают.
Короче оплатил сразу в кассу 1100тыс. и на 100тыс. оформил кредит,который на днях погасим.

Последний раз редактировалось Victor; 24.07.2012 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием