Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 19:29   #565
Новичок
 
Аватар для AntonGAA
 
Регистрация: 26.07.2012
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: RangeRover
Сообщений: 1
Благодарности: 0/0
AntonGAA is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем добрый день.

Сегодня поехли думали заказать тестю Дустера дизеля в базовой комплектации ну и сполучением когда получится - ну типа декабрь 13-го так декабрь 13-го... или начало 14-го - не горит вообщем-то....

приехали в Петровский на Варшавку где менеджер сообщил нам что дизель обойдется нам под 800 тысяч с допами (которых должно быть минимум на 100 тысяч) и за эти деньги можем его забрать хоть сейчас типа... я подумал что как то странно - вроде как здесь на форуме пишут что типа в Петровском допы не навязывают, ладно думаю может политика сменилась... Говорю типа - ну давайте закажем в базе - будем ждать пока подойдет очередь - говорю где подписать и внести аванс -- в ответ - заказы на Дустер не принимаются!!! типа нет квоты и когда будет непонятно - я переспрашиваю что даже заказть нельзя - ответ низя!!! и даже бензинку? - ничего нельзя...
короче основной посыл - жри что дают - бери с допами на 100 тыр + обязательное каско (тут я ваще в осадок выпал - давно не видел такого

Ладно думаю поеду проверю - заехал еще в один салон - там типа тоже самое - заказы не принимаются но за допы на 90 тыр подберем машину из отказных - типа вот есть в базе..

Вопрос к общественности - это везде так? то есть на Дастер приедтся забить - такой блин товар что прям аж спекулируют им... совок во всей своей красе...

или это просто два салона неадекватных попались? хотя спецом в петровский поехал после просмотра этого форума...

и где то можно нормально заказать авто - пусть даже с выдачей в конце след года?

или надо подождать просто пока ажиотаж спадет?

или расслабиться и поискать в этих деньгах что то 2-3 летнее классом повыше....

по первым впечатлениям - дустер за 800 это нечто - практически голое железо задней двери? шумки под капотом практически нет? сиденья так себе, в багажнике жидкая шторка а не полка, везде мега-дешевый пластик - вообщем бюджет бюджет бюджет и за 800???? жесть короче

по моим ощущениям 550-600 реальная цена - все допы нахрен не нужны - разводка чистой воды ... больше 600... ну 650 отдавать за него бред имха
AntonGAA вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием