Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 12:16   #29
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZMEY Посмотреть сообщение
Маркман Э.В., Эдуард, а ценник то где? )))



Так что когда вам Эдуард что то такое говорит, вы думайте всё время, что себя он то уж никак не обидит ))) И в убыток торговать не станет....[/OFF]

а по поставкам он уже соврал один раз (ну, пусть на его совести будет) ))) Типа они свои квоты с конвейера оплачивают.. Смешно.
Дилер квоты не оплачивает (предоплатой)... Дилер перечисляет деньги от покупки.. А вот если квоты не закрыли - тут самое интересное и начинается
Большая просьба, смените тон общения со мной и оставьте при себе обвинение во вранье. Я нигде не писал, что дилеры предоплачивают поставки на конвейер. Я написал, что производитель получает деньги за автомобиль сразу после его отгрузки. Если Вам интересно, как так получается, забейте в поиске "банковский факторинг". Не стоит рассуждать о тех вещах, о кторых Вы не имеете ни малейшего представления.
Но может быть я зря обижаюсь, Вы же писали про всеобщую экономическую безграмотность, видимо себя Вы имели ввиду прежде всего )))

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 27.07.2012 в 12:38.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием