Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 00:47   #35
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sib Посмотреть сообщение
А почему с ними такая проблема? Я свой заказал еще в ноябре и до сих пор жду. В my renault статус "в производстве" висит с 5 апреля. В последний раз дилер ориентировал на 5 июля и даже какую-то распечатку дал. А теперь опять ничего конкретного сказать не могут: ждите, как будет информация - позвоним. А у меня 25 августа кончается одобрение кредита, снова бумаги собирать...
Я, к сожалению, не знаю ситуацию у Вашего дилера, у нас проблем с машинами на МКПП нет. Просто форумчане задали вопрос про машины в ближаейшей перспективе, а у нас свободные машины на механике только на октябрь-ноябрь. Сейчас с Колеосами ситуация наладилась, на заводе преодолели заминку начала производства в России, теперь по всем машинам мы знаем сроки выхода их из производства.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием