Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 19:53   #7
Прошёл обкатку
 
Аватар для aquarius_015
 
Регистрация: 24.04.2012
Имя: Александр Евгеньевич
Откуда: Москва
Автомобиль: KOLEOS PH2
Возраст: 69
Сообщений: 67
Благодарности: 8/7
aquarius_015 Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
С 2010-го года на Колеосы LP и SL Bose устанавливаются магнитолы Bose на один диск, но со штатным USB входом.
А вот инструкции к новым магнитолам, как выясняется, до сих пор не у всех дилеров появились.
Я то заказывал new LP и ориентировался на документацию и описания комплектации, размещенные на сайте Автофрамоса. Каждый день эксплуатации (помимо магнитолы на один диск) делаю новые открытия по теме "комплектация авто LP": ручник не автоматический, колонки в задних дверях не Bose, пороги сзади - обычный пластик ("обещали" алюминиевые), магнитола с минимальный набором опций для настройки радио и аудио, но с расширенным опционом по использованию мобильного телефона в режиме "свободные руки"...
P.S. Высшую оценку по статье комплектация авто мартки Renault я отдаю Megane extreme 1.6 МКПП 2007, на втором месте Fluence Expression 1.6 АКПП 2010 (при том, что цена + 130К, уже достаточно явно ощущалось желание отдела маркетинга сэкономить на всем), третье место - Колеос 2.5 CVT 2012, потому что, по моей оценке, к 2012 году тот же отдел маркетинга уверился в том, что российский авторынок "легко проглотит" комплектацию LP, в которой будут отсутствовать некоторые "второстепенные опции"
aquarius_015 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием