Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 12:41   #934
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Могу сказать, что письмо №1 ( по ТО и свечам ) высылалось
Как-то писал, в приватной беседе, тех. представитель Ниссан, дал очень жесткую и негативную оценку вариаторам Jatco, но, при этом отметил отличные (по надёжности) АКП, особенно AJ0 (ставятся на дизельные авто). Стоит отметить, что разговор был почти пару лет назад, но в серьезные изменения, особо не вериться.
если на моей SX-4 стоит АКП от JATCO (не интересовался, не интересно), то это немного смягчает их вину, потому что автомат Сэкса пока работает идеально
но, для корректности, замечу, что за полтора года у него пробег всего 5 тык. так что "идеальность" может быть просто связана со "свежестью" авто

ЗЫ: по Мурано могу сказать следующее:
подруга моей жены в течение полугода пыталась заставить свой авто работать нормально
после вливания около 150тыр. решила больше не играть в интересную игру, теперь ездит на Q7 и за 50тык, которые успела на нём пробежать, к дилерам ездила только за заменой масла
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием