Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 13:15   #937
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxic Посмотреть сообщение

Не по теме...

началось с того, что двигатель временами начинал троить, после включения-выключения работа восстанавливалась
официалы говорили "продемонстрируйте" (ну типа поймайте момент и на "троящем" двигателе приедьте к нам)
знакомая объездила кучу ОД (напоминаю, я суперадмин ИКС-Трейл клуба, поверьте, у меня у Ниссанов есть завязки) и никто толком ей помочь не смог, ездила так, иногда приходилось останавливаться посреди дороги и перезапускаться

а потом произошёл "ну здравствуй варик"

в итоге варик ей всё-таки по гарантии поменяли, а следующего владельца она предупредила о "троении" и дала хорошую скидку (правда парень вроде из её каких-то знакомых был)
она довольна, что избавилась от "пожирателя бабла" (пробовала "лечиться" у неофициалов, когда руки с ОД опустились), парень тоже вроде доволен, потому как взял авто значительно дешевле, чем предполагал (не знаю, чем у него там всё закончилось)

как-то так...
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием