Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 21:20   #31
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Хотя вопрос адресовали не мне, попробую ответить.
Вариатор выходит из строя далеко не на каждой машине, у нас обслуживаются машины с пробегом за 100 т.км без каких- либо проблем с вариатором.
Я еще раз хочу напомнить, как уже писали про продленную гарантию 5 лет – огромный плюс. Для тех кто не успел, есть программа помощи клиентам ( действует после окончания гарантии в любом случае). На текущий момент думаю, что в каждом конкретном случае стоит обращаться к дилеру, у которого обслуживали машину и выяснять, что могут предложить дилер и Автофрамос владельцу машины в плане ремонта.
Вопрос не конкретно по вариатору, вопрос об отношении ОД и АФМ к выполнению своих гарантийных обязательств. ОД всеми способами пытаются не выполнять гарантийных обязательств, АФМ вообще заявляет, что не имеет к гарантии никакого отношения. При этом, да же если путем неимоверных усилий удается добиться ремонта, то его качество отвратительное. Забытые инструменты в моторном отсеке, не закрученые гайки и не закрепленные уплотнители это так мелочь, на которую уже даже внимания не обращаю. По этому и отношение такое к продленной гарантии...
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием