Тема: Мухобойка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 17:00   #27
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

Если бы мухобойка закрывала и нос с эмблемой Рено, тогда положительный эффект,наверное, был бы(мухи то в основном бьются о нос). Но т.к. у Колеоса капот короткий( без носа),то, мне кажется, мухобойка ни к чему! На предыдущей машине она у меня стояла и закрывала вместе с носом. Обратил внимание, что после её установки омыватели лобового стекла на скорости более 70 км/ч подают воду на стекло в виде распылённого тумана, а не струй. Мухобойка перерасределяет воздушный поток, попадающий на капот. Когда её снимаешь, струи омывайки работют как положено! Как это выглядит на Коляныче не знаю. А мыть капот машины с мухобойкой - неудобно( под ней).
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: