Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 17:13   #291
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobr Посмотреть сообщение
А суппорта тормозные значит не чистят не смазывают?
Подтверждаю, и чистят и смазывают
Хочу сказать спасибо работникам Лорант'а. Очень доволен.
Теперь подробнее. Пришла пора менять задние колодки. Позвонил вчера в районе 16 часов, с прицелом записаться на следующий день. Предложили приехать к 20 часам вчера же. Поскольку живу неподалеку, выехал с запасом, в 19-15 чтобы осмотреться на месте. В 19-25 зашел в Лорант. Был встречен вопросом - "А не вы ли на замену колодок". Ответил утвердительно, признал что приехал пораньше и изъявил готовность подождать назначенного времени. Но был принят как дорогой гость и в 20-00 был уже дома абсолютно офигевший от такой скорости обслуживания и смешного ценника.
Причем все происходило параллельно. Оформление, разговор с мастером о машинке, и собственно работы. Одновременно ребята проверили весь свет, уровни жидкостей и что то там потрясли в ходовой.
На мой вопрос а не поставить ли нам оригиналы, мне были предъявлены две коробки на выбор, оригиналы Рено и Текстар И было показано ,что это одни и те же колодки ( на Реношных колодках так же выбито Текстар). Правда снятые "заводские" колодки имели маркировку Ниссан.
Итого: 45 минут времени, вместе с дорогой туда обратно, 1760 рублей за все и большое удовольствие от неформального хоть и короткого общения. Спасибо.
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием