Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 11:02   #1
Бывалый
 
Аватар для andreyvp
 
Регистрация: 25.06.2009
Имя: Андрей
Откуда: Пермь
Автомобиль: Колеос
Возраст: 59
Сообщений: 104
Благодарности: 17/14
andreyvp Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jon Посмотреть сообщение
Ни в коем случае я не слежу за другими владельцами нашего горячо любимого Колеоса, просто пытаюсь разобраться в ситуации.
Не так давно я Вам задавал вопрос с просьбой ответить, что мне делать с воем варика. Был дан ответ, что дистанционно эту проблему решить нельзя, вариантов неисправности много и нужно делать анализ масла, смотреть наличие стружки и т.д.
И вот наконец я узнал, что у Вас был на диагностике Колеос со схожими симптомами. Поэтому и решил спросить что было сделано и как решилась проблема.
Получается что проблема эта игнорируется дилерами в принципе. Отпускают кататься дальше. Типа авось совсем сломается, тогда и поменяем. А если не сломается в гарантийный период?
У меня одного сложилось мнение, что вопросы касаемо вариатора или игнорируются, или ответы на них очень витьеваты?
+1 Присоединяюсь.

В этой и другх темах я также задал уважаемому оппоненту несколько вопросов касающихся псолегарантийного ремонта вариатора в случае поломки, в целом политики представителей Рено в Росии. Ответов не было. А по данным Aleksey-F , число замен вариаторов пошло даже не на десятки, а больше...
Речь по сути, могла бы уже идти об отзывной компании.
И вопрос с продленной гаратией для нас владельцев машин( 2008 года) старше 3-х лет уже совсем не актуален, получается производитель, экспортер и дилеры нас, потребителей продукции Рено, если говорить на сленге, просто "кидают". Возможно в Москве и Питере в индивидуальном порядке можно договорится о льготном ремонте. У нас в Замкадье все одновременно и проще, и сложнее. Дилеры наши вопросы и проблемы игнорируют, выполняют только то, что идет от АФМ сверху. Поэтому для нас вавжна любая информация от людей принимающих решения или могущих внести ясность по этому вопросу
andreyvp вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием