Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 13:08   #17
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Есть мнение, что отношение ПА в Мск к видному форумчянину, можно сказать - телезвезде, возможно, будет слегка другим, чем отношение некоего дилера в Мурманске к рядовому покупателю.
Жень, ну ты меня прямо в краску вогнал
не исключаю такой вероятности, не исключаю
но вот знаешь по итогам недавних размышлений (ещё до обращения в ПА) к чему я пришёл?
у всех своё сугубо личное ощущение дефектов, что для одного "толчки", для другого "у меня есть толчки???", у одного "жёццкий хрюк", у другого "ты у меня что-то слышишь???"
поэтому здесь "на арену цирка" должно выводиться лицо, выступающее в роли опытного "эталона", т.е. того, кто слышал/видел/ощущал дефект на множестве автомобилей одной марки, он должен уметь различать, где сказать клиенту "не парьтесь", а где "а ну-ка оставляйте здесь своего коня, на нём нельзя ездить ни в коем случае!"
в нашем случае - это диагност ОД, он должен уметь выступать в роли "эталона" и он выступает в ней по своей должности
другой вопрос, что тут работает банальный человеческий фактор и "эталон" может быть не "эталоном" вовсе
ну пришёл к примеру человек неделю назад на работу в Рено, а до этого был в Ауди, или ему дали указание - "всех посылать" и он отрабатывает хлеб
это возможно и здесь следует обсуждать именно этот случай
Но то, что "эталон" должен быть - это моё бесповоротное убеждение.

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
У КИА всегда была "гарантия-развод". Был опыт владения КИА... Без знания мат.части и общения с инженером по гарантии, очень трудно от них чего-то дибиться. (подобное еще встречал только у дилеров "китайцев")
У РЕНО, все значительно честнее и проще.
значит мои подозрения не беспочвенны

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Я думаю, что в ПА где был Алексей вряд ли знаю что он супер админ ниссан клуба, а так же снимался в передаче с семейными конкурсами.
скажу больше, я вскользь интересовался у сотрудников (в частности у инженера-приёмщика), что он знает о клубе Колеосов
на что он спросил "а что, такой есть?"
и когда узнал, что мало того, что он есть, так в нём ещё и более 5тыс пользователей-владельцев Коляна, был сильно удивлён, даж интересовался мнением владельцев о машине
так что....
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 03.08.2012 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием