Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 08:29   #83
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

smf, Марат! 11 миллионов вступивших в МММ 2011 и 350 с лишним миллионов туда принесённых денег опровергают Ваши утверждения.

А на самом деле - по приблизительной статистике, варик кончается даже не у половины, и даже не четверти машин. А с вероятностью поломки менее 20% почему бы и не рискнуть?
Есть люди рисковые, есть - нет.
Я, перед покупкой Колеоса хотел купить Икс-трэл б/у, 2008 года. Перепробовал несколько штук - и испугался всё же этого хруста, который был у всех! которые я тестил. Но их все продали в течение месяца.
Равно как и Колеос я решился купить после того, как узнал, что с июня 2010 в вариатор внесены изменения, другие подшипники и прошивка. Помолился Господу, и купил.
И у меня к варю нет никаких претензий, ровно наоборот, очень нравится как он себя ведёт.

Своему покупателю, кто бы он ни был, я расскажу полностью всё, что знаю, и посоветую через годик продлить гарантию. Машина очень хорошая, не думаю, что вероятные проблемы (которых может и не быть) остановят того, кому она приглянулась.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: