Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 15:43   #23
Бывалый
 
Аватар для andreyvp
 
Регистрация: 25.06.2009
Имя: Андрей
Откуда: Пермь
Автомобиль: Колеос
Возраст: 59
Сообщений: 104
Благодарности: 17/14
andreyvp Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Тем нем менее, Рено разработало и запустило такую программу в России, также как до этого,это было сделано в Европе. Сроки ее введения обусловлены временем небходимым на разработку, внедрение и подготовку дилерской сети, а не желанием исключить какие-то модели из программы. Немалое количество Колеосов имеет возможность расширить свою гарантию. Только не надо тянуть до последнего дня, все гарантийные сроки установлены жестко, и изменить их невозможно. Но даже те машины, на которые нет гарантии, при условии, что они продолжают проходить ТО у дилера, Рено выделяет средства на ремонт в случае крупных поломок.
Я с конца зимы искал возможность купить продление гарантии на свой автомобиль, но когда такая возможность появилась, я в программу уже не попал по формальным признакам (90 дней до окончания гарантии) . Вопрос, сколько из 350 тыс.рублей дает максимальную скидку официальный дилер на ремонт (замену) вариатора в случае его поломки. Имеет ли возможность варьировать эту скидку, если да,то отчего это зависит или это жестко прописано регламентами АФМ (при условии , что все ТО я проходил вовремя).
andreyvp вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием