Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 17:58   #25
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyvp Посмотреть сообщение
Я с конца зимы искал возможность купить продление гарантии на свой автомобиль, но когда такая возможность появилась, я в программу уже не попал по формальным признакам (90 дней до окончания гарантии) . Вопрос, сколько из 350 тыс.рублей дает максимальную скидку официальный дилер на ремонт (замену) вариатора в случае его поломки. Имеет ли возможность варьировать эту скидку, если да,то отчего это зависит или это жестко прописано регламентами АФМ (при условии , что все ТО я проходил вовремя).
Продленная гарантия на автомобили в эксплуатации действует с начала июля, об этом сообщалось здесь на форуме. Винить в том, что Вы не воспользовались этой программой надо либо себя, либо Вашего дилера, через которого реализуется эта программа. Какая будет скидка на ремонт будет зависить от вида неисправности и пробега. Размер скидки формируется в программе в момент запроса ее дилером, поэтому заранее сказать не могу. В моей практике встречались скидки до 90%.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием