Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 19:45   #28
Старейшина
 
Аватар для smf
 
Регистрация: 20.10.2009
Имя: Марат
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: UAZ BUHANKA + VOLVO XC60 + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT
Возраст: 44
Сообщений: 476
Благодарности: 47/33
smf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Продленная гарантия на автомобили в эксплуатации действует с начала июля, об этом сообщалось здесь на форуме. Винить в том, что Вы не воспользовались этой программой надо либо себя, либо Вашего дилера, через которого реализуется эта программа. Какая будет скидка на ремонт будет зависить от вида неисправности и пробега. Размер скидки формируется в программе в момент запроса ее дилером, поэтому заранее сказать не могу. В моей практике встречались скидки до 90%.
Последнее ТО было в конце июня, спрашивали в сервисе о продлении гарантии, было сказано, что нам она не светит, т.к. Касается новых машин. Как только я узнал о появившейся возможности, сразу позвонил, оказалось поздно. Я не пытаюсь ничего требовать, я уже все свои проблемы решил и на машине ездить этой не собираюсь. Хотел, чтобы у будущего покупателя был ниточка в виде продленной гарантии.
Что значит винить себя? Продленная гарантия - это какой-то приз или бонус для меня? Винить себя можно за что-то другое в этой жизни, но никак не за мнимую удачу быть держателем сертификата о продленной гарантии Рено. Дилер = продложение головы, поэтому винить тут нужно именно импортера и ппоизводителя.
Наверняка было крайне тяжело оповестить всех клиентов подподающих под эту самую акцию? После каждого посещения сервиса звонит навязчивая девушка, может перезвонить 2-4 раза, чтобы узнать о качестве ремонта и обслуживания... А тут, знали что интересовались продленкой и пальцем не пошевелили... это при том, что у нас в городе Колеосов не так много.
Не нужно тянуть до последнего? Что значит все таки тянуть? Ладно... Нервные клетки не востанавливаются, позиция Рено до последнего винтика понятна, далее разбираться в ней нет ни какого смысла.
Хозяину слов о плаче Ярославны искренне желаю не попасть на завмену вариатора.
__________________
Человек, осознавший достаточность, спокоен и весел, пусть даже без сил распростерт на Земле.
http://www.drive2.ru/cars/uaz/2206/2206/smf/
smf вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием