Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 22:16   #349
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Вчера жена ездила с дочерью из Бронниц в Тулу к Игорю зубы лечить.Ездили вдвоём на Тигуане.
Жена машиной довольна очень.Если на Тииде после 110 на трассе уже напрягалась,то на Тиге себе позволила 140(есть там на трассе участок после Оки с шикарным покрытием и без гайцев).Не удержалась,уж очень машина,говорит, провоцирует.
Пока машина на обкатке скорость набирала плавно и обороты выше 2500 не держала.
За 400 с лишним километров ни капли не устала.Говорит теперь понимает меня,когда я говорю,что на трассе отдыхаю.Нашла интересную фичу в машине.Там два показателя расхода.Один средний за всё время(со времени покупки и пока не обнулишь сам),а второй тоже средний,но показывает расход за данный отрезок пути и обнуляется самостоятельно,если машина не ездила более 6 часов.
Так вот расход жену удивил.Средний(первый вариант) 8л на сотню с момента покупки,а второй вариант за время поездки в Тулу и обратно 5л.Правда повторюсь,машина на обкатке и скорость жена держала 90-110,лишь разок "психанула".Да,ещё говорит просто балдеет как она в повороты входит.После Тииды ощущения,говорит, будто всеми четырьмя колёсами в асфальт вгрызается.И так же поняла меня когда я ей говорил,что после дизеля с полным приводом обратно на бензиновую пузотёрку уже не захочется.Сегодня купил ей на зиму Бориса Фёдоровича Гудрича(отписался уже в теме про зимнюю резину).Наблюдение продолжаются...

Последний раз редактировалось Victor; 05.08.2012 в 22:34.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием