Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 13:49   #56
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Алексей! Давайте не будем обобщать, писать про "редких дилеров" и произвол. То, что несколько человек на форуме пожаловались на отдельных дилеров, это не значит, что вся сеть такая.
Эдуард Владимирович, я нигде не упоминал, что вся сеть такая. Вопрос был, можно ли через ассоциацию ОД Renault, решать вопросы с отказами ОД по технотам и гарантийными работами.

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Если дилер, что-то не выполняет, жалуйтесь на "Горячую линию".
Т.е. ассоциация такими вопросам не занимается?

Что касается "редких ОД знающих про стабилизаторы", то мне приходится каждый день отсылать информацию по данной техноте. Достаточному кол-ву владельцев, замена производится только при предъявлении в распечатанном виде данной ноты и скана VIN из базы. Я лично, проехал по нескольким ОД Мск., и во всех сказали - "кто ты такой, до свидание", отношение меняет только распечатка. Опять-же, вопрос стоит как решать подобные вопросы.

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Я сейчас поинтересовался, сколько заменено вариаторов с начала производства Колеосов.
Вопрос не в общем объеме, а конкретно по 2008г.в., и как процент замен CVT на автомобилях 2008г.в. будет расти в ближайший год. Понятно, что цифра отказа не аховая, аховая цена ремонта, даже с учётом скидки. Если вопрос с надежностью вариатора решен, почему-бы Renault не повысить лояльность владельцев к марке, увеличением гарантии, исключительно на CVT, по пробегу? Тем более, кол-во Koleos выбегающих более 100 000км. мал.
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: