Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 13:53   #111
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эфская Посмотреть сообщение
чтоб все сразу так отписываться про свои машины начали....Спасибо. Мить, сама позвоню.
Вот ёлы палы. Блин. Я написал, что непонятно что бронировать, дом номер или что еще, какие даты и т.д. какой бюджет. У Виталиков, что рук нет, зайти в инет выбрать себе номер или коттедж и набрать по указанному телефону и поставить резерв??? Мне что нужно было, сорваться с дачи, найти инет, позвонить и спросить а есть еще места??? Ответили бы что да, есть, а какие Вам нужны? А я им в ответ, а хрен знает, какие… Ты себе так представляла наш разговор??? По поводу машин, я сразу написал, что пассажиров не берем (за исключением мигрирующего Эфского) на это есть свои причины. Непонятно что за обидульки и наезды. Есть желание поехать, я выложил все явки и пороли. Потратить пять минут на выбор и пять на звонок, думаю Виталики в состоянии это сделать.
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием