Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 14:50   #112
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

andreyvp, вопрос "звёздности" я отметаю сразу, т.к. в ПА я приехал не афишируя свою связь с клубом и тем более с Э.В., на моей машине нет рамок Клуба, есть ник, но мало кому это что-либо скажет, так что меня принимали в порядке общей очереди.
Впрочем ровно такая же ситуация была и в МРС. И до тех пор, пока приёмщики не увидели, что я общаюсь с Игорем (Ёжик), они не знали, что я в Клубе.

Эдуард Васильевич помог организовать альтернативный канал связи после моего сообщения в соответствующей теме, это да, было такое. Со мной действительно не могли связаться по мобильному (это далеко не первый случай. Дело в том, что я размещаюсь со своей конторой на территории университета и местные ребята иногда включают глушилки (предположительно) на периоды сдачи ответственных экзаменов и пр. процедур. из-за этого и я и мои сотрудники торчали не раз, но поймать за руку до сих пор не смогли. Сейчас идёт приём в ВУЗы)

Насчёт Москвы согласен, тут всё-таки быстрее всё происходит, ну и в Питере, наверно, тоже быстро, дальше - всё сильно медленнее.

как-то так
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием