Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 14:10   #13
Гуру
 
Аватар для Jonny-fh
 
Регистрация: 10.12.2011
Имя: Евгений
Откуда: Питер
Автомобиль: Duster, 2,0, 4х4, Ручка
Сообщений: 301
Благодарности: 161/55
Jonny-fh Гуру КлубаJonny-fh Гуру КлубаJonny-fh Гуру КлубаJonny-fh Гуру КлубаJonny-fh Гуру КлубаJonny-fh Гуру КлубаJonny-fh Гуру Клуба
По умолчанию

Други, звиняйте, в первом посту ошибочка закралась.

Цитата:
Сообщение от Jonny-fh Посмотреть сообщение
+1 год гарантии - 9,5 т.р., как я понял, Рено его дает и покрывает самостоятельно, при кредитовании через салон.
При подписании кредита в банке выяснилось, что эта сумма вбивается в сумму кредита и перечисляется на счет дилера отдельным пунктом.
Иными словами, этот дополнительный год гарантии Вам дает дилер за Ваши деньги, так что, иллюзий по программе доп. гарантий питать не надо, Рено здесь не причем, выгода дилеру и банку, ну, и страховой, наверное(могу ошибаться). Нам, потребителям, кроме привязки к сервису выгоды после трех лет никакой, т.к. вступают массовые ограничения по пробегу 30-50 тыс. км.
Я бы ничего не сказал в конце третьего года гарантии, предложи мне дилер еще годик за эту сумму. В текущей ситуации получается, что клиент инвестирует деньги в дилера на три года (пока идет заводская гарантия). Сколько раз и где дилер прокрутит мои деньги или закроет свои финансовые прорехи.....???
Да и банку выгодно увеличение суммы кредита (в моем случае на пять лет, ведь доп.гарантия включена в тело кредита). Уже двоих инвестируем. Обидно...

Если проще сказать по русски, "чувствую что обманывают, но не могу понять где?"

Еще раз сорри за осечку в первом посту.
__________________
Сын "подсел" на Stepway, ну весь в отца...

Последний раз редактировалось Jonny-fh; 08.08.2012 в 14:28.
Jonny-fh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: