Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 19:53   #142
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Эдуард Владимирович! Мне ничего не кажется. Я только привел пример цены на один вид работ, которое я увидел. Ради интереса я попытаюсь узнать, во сколько действительно были оценены работы и соответственно сообщу. И еще. Эдуард Владимирович! Хотя мы с Вами лично не знакомы, я Вас глубоко уважаю, хотя бы за то, что Вы помогаете членам клуба (в том числе и мне), открыто отстаиваете свою позицию, защищаете по мере сил и возможносте марку и т.д. Вместе с тем, мне кажется Вы не совсем представляете, что происходит в регионах, с каким качеством и за какие деньги выполняются работы и как сотрудники ОД вообще относятся к своим клиентам.... Я понимаю, что Вы уже записали меня в "потребительского экстремиста". Но вот Вам примерчик по ценообразованию. Сколько в Вашем сервисе стоит чистка кондиционера?? А? Так вот. Мне мой любимый ОД выкатил цену в 5,5 тыс.рублей. Для примера очень хороший неофициальный сервис в котором я обслуживаю вторую машину мне эти работы оценил в 2,2 тыс. рублей. Так это яблоки по 50 или по 150, а? Второй пример я Вам приведу скорее всего, когда получу машину из ремонта. Преамбула. Помните историю, в которой Вы мне помогали по рамкам в дверь? Так вот эту рамку мне вклеили так, что уже через неделю она вся вздулась и пошла волнами.Когда сдавал машину обратил внимание сервис менеджера на данный факт. Но боюсь, что никто палец о палец не ударит для устранения косяка. Так что, когда буду получать машину обязательно сфотографирую и выложу здесь...
Уважаемый Владимир!

Я никогда не считал Вас "потребительским экстремистом", наоборот мне хотелось бы Вам максимально помочь. Мне очень жаль, что мое вмешательство в Вашу ситуацию не дало особых результатов. На форуме мне хочется давать максимально корректную информацию, поэтому буду рад если эта информация кому-нибудь будет полезна. Поэтому я озвучил стоимость замены синхронизатора, если не делается никаких доп. работ, то она должна быть примерно на озвученном мной уровне. К сожалению, я не очень понимаю, что за работа - чистка кондиционера. Если вы поясните, что имелось ввиду, я смогу ответить на вопрос о стоимости этой работы.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием