Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 16:01   #148
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Я бы еще задумался почему "очень хороший неофициальный сервис" в Ростове, предлагает сделать эту работу по цене официального дилера в Санкт-Петербурге.
Ну наверное потому, что неофициальный диллер больше заинтересован в клиентах, чем наш ОД. Вообще, если честно, мне приходиться много общаться с различными СТО, так вот уже практически как правило; есть хороший сервис, очень внимательные и грамотные мастера, приятно приезжать, все быстро сделают, скидку предоставят и кофеём напоят. И вот этот сервис получает статус ОД какой либо марки.... И постепенно, не сразу, но куда-то деваются старые грамотные мастера, качество обслуживание начинает падать, с тобой уже начинают разговаривать сквозь зубы и многие, ранее бесплатные фишки превращаются в недешевые платные услуги... По крайней мере по двум Ростовским конторам, которые за последние 3-5 лет получали статус ОД это очень четко просматривается.... Опять таки это мои личные наблюдения и только по Ростову-на-Дону....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием