Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 16:37   #150
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Ну наверное потому, что неофициальный диллер больше заинтересован в клиентах, чем наш ОД. Вообще, если честно, мне приходиться много общаться с различными СТО, так вот уже практически как правило; есть хороший сервис, очень внимательные и грамотные мастера, приятно приезжать, все быстро сделают, скидку предоставят и кофеём напоят. И вот этот сервис получает статус ОД какой либо марки.... И постепенно, не сразу, но куда-то деваются старые грамотные мастера, качество обслуживание начинает падать, с тобой уже начинают разговаривать сквозь зубы и многие, ранее бесплатные фишки превращаются в недешевые платные услуги... По крайней мере по двум Ростовским конторам, которые за последние 3-5 лет получали статус ОД это очень четко просматривается.... Опять таки это мои личные наблюдения и только по Ростову-на-Дону....
В данном случае как-то не просматривается связь. Когда неофициальный сервис в Ростове работает по ценам официальных дилеров в Москве и СПб, я не как не могу сказать, что он хочет тем самым привлечь клиента. У него должно быть в 1,5 раза ниже, или он работает по московскому нормо-часу - 1600 руб.
Все остальное это уже обида на конкретного дилера. Перейдите к другому дилеру, ну не сошелся же на нем свет клином, у вас в Ростове их два. Хотя бы цену сравните у другого дилера.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием