Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 16:40   #321
Представитель ТЦ Лорант
 
Аватар для ТЦ Лорант
 
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 2,985
Благодарности: 985/489
ТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоргоВеЦ Посмотреть сообщение
Ярик, а ты можешь с ценой определится так чтобы она соответствовала тому что ты пишешь на форуме и тому есть на самом деле?! Сначала ты пишешь что идет акция и установка сетки 1200, потом оказывается что ты ошибся и эта стоимость с учетом чистки радиатора, в итоге мы заплатили около 2000. Сейчас ты пишешь 2156 работы+запчасти, в итоге мы приезжаем на установку , объявляют другую цену, в итоге после уточнения ты пишешь что цена для клубней 3124, я плачу за работы 3264,40. Можно добиться определенности в информации публикуемой на форуме? По качеству ни одной претензии, ребята молодцы.
Антон, я же объяснил по телефону!) Я накосячил, когда копипастил текст по всем форумам)
Цены выше описаны. 1800+360+600(+600)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Хочу сказать спасибо ТЦ Лорант, за выполненную работу (чуть подремонтировали ходовую). быстро / качественно / очень разумные цены, и ещё отдельное спасибо, что решили вопрос по электрической части, которую ОД отказывался ремонтировать (естественно, желая поменять всю цепь)! Спасибо!!!
Алексей, я рад, что все понравилось! Приезжай обслуживаться!)


Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Ярослав, добрый день. Это к вам (к лоранту) относится?
Для добросовестных водителей отменили ТО - РБК daily - Видео
Сегодня это будем обсуждать. Пока власти не определятся окончательно, что-то говорить сложно. Впринципе, мы сертифицированный техцентр!

Последний раз редактировалось ТЦ Лорант; 13.08.2012 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
ТЦ Лорант вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием