Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 14:06   #1
ORD-Разведчик
 
Аватар для Kron
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Александр
Откуда: Москва
Автомобиль: SY Kyron TD, МКП, 265/70R16
Возраст: 50
Сообщений: 241
Благодарности: 248/67
Kron Гуру КлубаKron Гуру КлубаKron Гуру КлубаKron Гуру КлубаKron Гуру КлубаKron Гуру КлубаKron Гуру КлубаKron Гуру Клуба
По умолчанию Защита картера двигателя

Цитата:
Сообщение от максич Посмотреть сообщение
дааа с геометрией СГВ явно хуже коляна.. на пороге повисла то как при съезде в воду
Конечно, все нужно проверять.

Как-то недавно заехал я к Алексею-Ф, чего-то ему отдать или взять (благо мне по пути с работы домой). О чем-то разговорились.

Ради прикола я залез под его Колян с рулеткой. Под защитой оказалось 17 см. По его лицу (Алексея, а не "Коляна") я понял, что он ожидал увидеть цифру побольше.

К чему это я?

Только к тому, что оценка "на глаз" даже своего собственного а/м не всегда точно соответствует показаниям приборов. Тем более трудно быть объективным при сравнении машин на видео.

Приведу пример. Я давно подсел на фаркопы. На новую машину сразу поставил в обязательном порядке (только розетку я переношу выше). Это защита заднего бампера от отрыва (два бампера порвал когда-то, прежде чем понял это)

Фаркоп сильно снижает угол съезда, и люди не сильно сведущие, такая пальцем, говорят "фу, куда ты на этом поедешь". Объясняю, что бьюсь фаркопом о землю часто, но эту железяку нельзя сломать таким образом, и оторвать нельзя, и при ударе о грунт она ничуть не тормозит машину.
Вот так, со стороны кажется, что машина с ТСУ по геометрии хуже стандарта, но на самом деле, лазить на ней в ..овны - лучше.

Не все на свете так, как кажется на первый взгляд - все надо проверять.

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Александр, все же интересно, как в таких же условия поведет себя Колеос...
Самому интересно...

Последний раз редактировалось Kron; 03.09.2009 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Kron вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием