Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 13:17   #12
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меганавт Посмотреть сообщение
Алексей! Хотели всех проводить
Ок.
Тогда так. Начну издалека. Могу предположить, что обратная дорога в Мск., будет гораздо длиннее чем в Ригу (едем в рабочий день и ср. скорость будет существенно ниже - кол-во машин, услуга «трезвый водитель», плюс, кол-во авто в колонне может быть больше, а это лишние 40-60 минут на границе, в общем, могу оптимистично спрогнозировать время в пути 19-20 часов (+10%). Для тех кто живёт в другой стороне от Минки, въезд в Мск. утром (с 06:00), может прибавить к времени в дороге +4 часа, итого это уже сутки и не все их могут перенести легко (вспоминаем прошлый год). Поэтому, в Мск. надо быть не позднее 5 утра, т.е. выезд из Виллы Анна в 09:00 (край). Если захотите всех проводить, то вставать придётся в 08:00.
А если встаёте в 08:00, то нет смысла сидеть в Вилле, а можно ехать в Таллинн! Дорога в Таллинн, не торопливо и по правилам около 6 часов, ну, могу написать пару мест, для посещения (если останетесь в Пярну). Теперь дальше, Таллинн не Рига, центральная часть там намного больше и было бы гораздо дальновидней, оказаться в его центре рано утром (переместить гостиницу поближе), тогда хватит времени и на Таллинн и на Раквере и на завтрак в гостинице .
В Раквере, не хуже чем в Таллинне. Покидаете копья, постреляете из лука, порубитесь на мечах, посмотрите как пытают, займетесь алхимией, место стоящее (спасибо Косте и Ольге за наводку).
Как-то так.
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: