Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 18:48   #218
Мой номер-1000
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 27.02.2010
Имя: Наталия
Откуда: Москва
Автомобиль: пока не имею
Возраст: 58
Сообщений: 148
Благодарности: 559/195
Tata Гуру КлубаTata Гуру КлубаTata Гуру КлубаTata Гуру КлубаTata Гуру КлубаTata Гуру КлубаTata Гуру КлубаTata Гуру КлубаTata Гуру КлубаTata Гуру КлубаTata Гуру Клуба
По умолчанию

Маленький отчет о маршруте:
До РБ дорога нормальная, после границы Россия-РБ, через км 1.5 стоит ГАИ и идет небольшой ремонт дороги. где то через 5 км белорусская заправка, бензин нормальный (дешевле чем в России) принимают любую валюту. Дальше дорога нормальная. В Новополоцке проезжая через завод Полипласт вонь стоит ужасная. Ночью вдоль завода очень много машин и фур (не знаю какое кол-во днем). Далее дорога до границы свободная и хорошая, но много населенных пунктов. После Браславы на повороте на Урбаны на таможню последня заправка беларусская (бензин нормальный), но очередь из латвийских машин ночью большая. Таможня - была очередь из 80 машин на 4.5 часа, (из разговоров с туристами на переходе Себеж (что на н.риге) очереди раздельные и для туристов российских занимает максимум 1 час (это со слов тех кто там проезжал из россии в латвию)). Дорога после границы РБ и Латвии - на протяжении 5 км на дороге гравий (который летит что от встречных и попутных машин - будте осторожны). Далее до Дауглавпилса дорога нормальная, но в заплатках, едешь как по стиральной доске. Полиции не попадалась.
Записано под диктовку Vadim_K

На границе не шмонали, но могут. На латвийской границе настоятельно рекомендовали в следущий приезд в Латвию наклеить наклейку RUS, сейчас пропустили без нее. Средняя стоимость бензина в Латвии 95 - 1 лат (60 руб. за 1 литр)

Последний раз редактировалось Tata; 19.08.2012 в 18:53.
Tata вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших