Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 17:25   #575
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I-Bar Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можно присоединиться к обсуждению этой статьи Renault Duster: новые опции/События - Автоитоги.ру. В ней написано про автоматический стояночный тормоз. С какого времени будет производится автомобиль с этой функцией? Моя машина в данный момент находится в производстве, как пишет MY RENAULT. Интересно затронет эта модернизация моё авто? Вчера я позвонил своему менеджеру, спросить по поводу автоматического стояночного тормоза, но он ответил, что пока конкретной информации по этому вопросу нет. И ещё вопросик: завод уже вышел из отпуска и начал работать? Что то по этому поводу в СМИ тишина.
Завод вышел из отпуска в конце прошлой недели. По поводу автоматического ручного тормоза, давайте подождем информацию от производителя. Прежде, чем будет объявлена эта опция, она на машинах не появится.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием