Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 22:50   #356
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Так и не могу привыкнуть к меньшему,по сравнению с другими однокласниками, размеру остекления у Тигуана.Когда сажусь в машину жены,первым делом давит на мозг нависающий потолок(не путать с размером воздуха над головой!!!Тут всё отлично!).Жена привыкла,а может и изначально на это внимания не обращала,т.к. миниатюрная.Но мне после Фрила как-то обзора сверху не хватает.Хотя с расположением(рост 188 вес 90кг) у меня в Тигуане проблнм нет.Очень всё комфортно.Кстати, заметил,что на такого же цвета как у нас Тигуане мужиков больше рассекает,чем женщин.
Жена на следующий день после прибытия на работу на новой машине сказала,что больше половины мужиков-коллег заявили,что цвет потрясающий и себе Тигуан именно в таком цвете взяли бы.Очень,говорят,солидный и приятный цвет.И в нём Тигуан как-то особенно необычно смотрится.
Так что те,кто в сторону Тигуана смотрит,примите к сведению.
На днях пришлось возвращаться с дачи на двух машинах.Жена ехала первой.По прибытии домой сделал ей замечание,что не стоит по городу со скоростью 100км/ч ездить.Была удивлена,т.к. не заметила,что машина довольно быстро разгоняется,а за счет отличной шумоизоляции скорость не чувствуется.Сказал ей чтобы ждала "писем счастья",ибо под одной камерой как минимум просвистела.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием