Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 21:21   #40
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Извиняюсь за отсутствие,только что приехал...
Сразу оговорюсь,что по НИКОНАМ я не спец,т.к.работаю КЭНОНАМИ.
По поводу встроенной вспышки....Я сторонник внешней.Пусть недорогой,бюджетной,но внешней,чтоб можно было развернуть пучек света в потолок или в светлую стену и получить более менее приличный объёмный рисунок.
По поводу "полтинника" со светосилой 1,8.Тут как кому повезёт(а может это одна из причин,описанных мною выше,о качестве поставляемой нам продукции...)У моего знакомого такой же,но из штатов,рисует замечательно,парень доволен до соплей.Сам же я рисковать не стал,пользуюсь более светосильным с f1,4,купленым здесь.Примеры фото выкладывал выше...
Костя,так как ты в Евросоюзе,то ты спокойно всё необходимое можешь заказать здесь B&H Photo Video | Digital Cameras, Camcorders Народ очень доволен как ценами,так и сервисом...
А отзывы разнообразные можно почитать здесь Обсуждение фототехники :: Клуб Foto.ru (правда как и на любом форуме народ разный,кому свезло,кому наоборпот)
И сделать для себя нужные выводы...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием