Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 13:48   #7
Староста
 
Аватар для Papelatz
 
Регистрация: 31.07.2012
Имя: Павел
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Nicolas Blanc
Возраст: 40
Сообщений: 439
Благодарности: 87/62
Papelatz Старейшина КлубаPapelatz Старейшина КлубаPapelatz Старейшина КлубаPapelatz Старейшина КлубаPapelatz Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fenrus Посмотреть сообщение
С М20 съехал в Опочке, так что после - не скажу, до Опочки - ужасных ям нет, много ремонта/строительства (до Пскова, в основном).
А от Опочки до Минска как дорога?

Цитата:
Не очень понимаю, что есть Берестовицы. Вообще-то дорога прямая - Минск - Брест - Варшава - Лодзь - Познань - Франкфурт. Это Е30, но, по-моему, А2 и есть.
Берестовица - соседняя с Брестом переправа, вроде как есть шанс на более быстрое прохождение границы. Вообще, всю информацию сейчас черпаю здесь.

Цитата:
Дороги часов 15, так что я бы на светлое время не рассчитывал. Заправляйтесь в районе Познани - на автобане еще не успели заправок завести, новый совсем.
Сейчас вроде автобан ещё удлинили чуть ли не до Варшавы, и пара заправок появилась.

Цитата:
на 130 и выше бензин коля жрет - мама не горюй, так и представляются евры, вылетающие в выхлопную трубу;
Понятно, значит 120 на круизе - и вперёд . Евров, по предварительному подсчету, около 600-700 в трубу вылетит.

Цитата:
Сейчас вроде автобан ещё удлинили, Из Турку в СПб за день переезжается легко, ночевать в Финке не обязательно (но если хочется...)
Мне гугль показывает, что переправа из Стокгольма в Турку займет около 8 часов, думаю, потом будет лень ещё 6 часов до СПб ехать.

Спасибо за развернутый комментарий, очень полезно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Agent Red Посмотреть сообщение
Еще уточните по вашему билету на паром какая высота ограничена, а то придется бокс в машину убирать :-)
А я решил отказаться от бокса - вроде ночевок в кузове не предвидится, а комфорт при передвижении на такие расстояния очень важен, в т.ч. и акустический

Последний раз редактировалось Papelatz; 24.08.2012 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Papelatz вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием