Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 14:53   #9
Сэнсэй
 
Аватар для fenrus
 
Регистрация: 08.06.2010
Имя: Алексей
Откуда: СПб
Автомобиль: Колеос ЛП
Возраст: 59
Сообщений: 385
Благодарности: 148/74
fenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клубаfenrus Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
А от Опочки до Минска как дорога?
Я ехал Опочка - Полоцк - Глубокое - Островец - Вильнюс, так что ничего не могу сказать.

Кстати, о границе. Поляки то ли по жизни на голову больные, то ли в обидках были после ногомячного ЧМ, но на границе проверили страховки, огнетушитель и знак аварийной остановки, причем попросили вытащить (показ уголка из свалки принадлежностей не катит) и проверили дату годности огнетушителя. И залезли в запаску с фонариком и чуть не с ногами, и пофиг, что полный багажник чемоданов - все пришлось вытащить. Причем поляков так не проверяли, пропускали с ходу.

Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
Сейчас вроде автобан ещё удлинили чуть ли не до Варшавы, и пара заправок появилась.
Езал ровно месяц назад Франкфурт - Познань. Во Франкфурте было больше полбака, думаю, рано заправляться, попозже. В общем, до следующей заправки дополз на последних каплях, и то за фурой. Что до Варшавы - не знаю, из Познани ехал в Клайпеду, а это совсем другая дорога. Кстати, в прошлом году варшавская объездная была сплошной пробкой.

Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
Понятно, значит 120 на круизе - и вперёд . Евров, по предварительному подсчету, около 600-700 в трубу вылетит.
Попытаться можно, но у меня так и осталось благими намерениями. После тошнения по "обычной" дороге не притопить невозможно .

Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
Мне гугль показывает, что переправа из Стокгольма в Турку займет около 8 часов, думаю, потом будет лень ещё 6 часов до СПб ехать.
Вы чудесно выспитесь на пароме, прибудете часов в 5 утра, и неспешно к 2 часам будете дома.

Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый комментарий, очень полезно
Да не за что, обращайтесь еще. Кстати, кнопочку нажали?
__________________
Согласен с Фредди Крюгером.
fenrus вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: