Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 16:24   #3707
Эксперт
 
Аватар для maxic
 
Регистрация: 12.03.2010
Имя: Максим
Откуда: Тамбов
Автомобиль: Был Koleos, стал Murano
Возраст: 43
Сообщений: 210
Благодарности: 75/26
maxic Старейшина Клубаmaxic Старейшина Клубаmaxic Старейшина Клубаmaxic Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
1. Парктроник передний, вечером паркуюсь мордой к стене, остается 15-20см - молчит.. утром завожу орет.. это нормально? причем постоянная ситуация..
По-моему ненормально. У меня всегда пищит - и при приближении к препятствию, и при удалении, и когда на месте стою. Если парктроник отключить кнопкой, то он не пищит, но после того как снова мотор завести, он включается. Может эта кнопка у тебя глючит? Когда отключен кнопкой - об этом по-моему на дисплее пишется.

Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
2. Нужно ли греть автомат?
Летом я не грею. Еду, как только климат включится. На жаре это обычно сразу после того как завёл. Если попрохладней - когда индикатор климата загорится, он включается не сразу. А зимой да, жалко вариатор, если минус 20 или холоднее, то перед тем как поехать, включаю заднюю и стою секунд 30, потом "драйв" и опять стою секунд 30, потом еду.

Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
3. И наверное самый главный).. Педальный узел.. можно ли поднять педаль газа вровень с педалью тормоза.. Ситуация такая, стопа на педаль тормоза ложиться полностью и удобно.. но до педали газа дотягиваюсь буквально пальцами.. вы не поверите первые 3-4 дня ночью ногу сводило буквально.. курьез наверное.. но че делать..
по-моему не регулируется у нас там ничего... Может кресло надо поудобнее отрегулировать? Я когда пересаживаюсь на Колеос с машины, где педали вровень стоят, тоже первое время непривычно ехать, но привыкаю за полчаса.
maxic вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: