Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 14:52   #243
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 53
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коляновод Посмотреть сообщение
Можно на ты!

Я сейчас очень редко им пользуюсь....
Вроде бы не тормозит, но большие фильмы не ставил (я обычно довольствуюсь 1,5 - 4 Гб)
внешне симпатишно всё....

Сам по себе Тукан продукт, не доделанный немного....с XBMC выглядит получше, но не работает штатный пульт как мышь, только как ИК-пуль (основные кнопки типа плей/стоп, предыдущ./следующ, курсор, энтер и эскейп), но в принципе этого хватает, а еще лучше работает XBMC Remote на телефоне и планшете с Андроидом

ЗЫ: Как проверить каталогизатор, (что именно смотреть)? и интеграцию с кинопоиском (чего ставить, как проверять)?

ЗЗЫ: Сама прошивка берется тута: Pivos Forums • View topic - Official Pivos XBMC Linux port (Beta Release 082412) но это еще все-же Beta версия...
Как конкретно это реализуется я сказать не могу. Пока не пробовал, тк не на чем.
Описание можно найти по поиску "каталогизатор фильмов".
Для чего нужно мне по минимуму? Для удобства твоего и особенного ребенок иного (для меня это важно):
Ты открываешь не директорию с кучей файлов с плохочитаемымидлинныминаименованиямифилмов, а полку с афишами.
Ты можешь отсортировать по типам контента, по актерам, режиссерам, сценаристам, языками дорожек и субтитров и тд.
Ты можешь посмотреть аннотацию
Ты можешь посмотреть баллы по нескольким рейтинговым системам.
... В общем это удобство
Аналогия в мире книг для всех Colibri; для яблочников (для не яблочников - не знаю и сразу говорю неяблочниковя тоже уважаю ): iBook stanza
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием