Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 22:41   #244
29 см
 
Аватар для Коляновод
 
Регистрация: 10.09.2010
Имя: Андрей Сергеевич
Откуда: Пробкинск
Автомобиль: Рено, Рено и + лисапед :)
Возраст: 45
Сообщений: 471
Благодарности: 619/222
Коляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
Как конкретно это реализуется я сказать не могу. Пока не пробовал, тк не на чем.
Описание можно найти по поиску "каталогизатор фильмов".
Для чего нужно мне по минимуму? Для удобства твоего и особенного ребенок иного (для меня это важно):
Ты открываешь не директорию с кучей файлов с плохочитаемымидлинныминаименованиямифилмов, а полку с афишами.
Ты можешь отсортировать по типам контента, по актерам, режиссерам, сценаристам, языками дорожек и субтитров и тд.
Ты можешь посмотреть аннотацию
Ты можешь посмотреть баллы по нескольким рейтинговым системам.
... В общем это удобство
Аналогия в мире книг для всех Colibri; для яблочников (для не яблочников - не знаю и сразу говорю неяблочниковя тоже уважаю ): iBook stanza
Вобщем я пока сам так глубоко не лазил, куча плагинов которые можно скачать, куча скинов чтобы настроить под свой вкус....описать трудно, проще почитать/посмотреть тут: XBMC
__________________


В споре с дураком всегда побеждает дурак. Умный ищет аргументы - дураку они не нужны. Умный может сомневаться - дурак, никогда.
Коляновод вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием