Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 12:36   #1024
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ММФ Посмотреть сообщение
Excalibur, Алексей, поделись ощущениями от нового вариатора, по сравнению с прежним. Провалы, толчки , задумчивость и т.д... Сколько проехал на новом?
Миш, думал до трёшки доехать, а потом отчитаться, ну если есть желание

Итак: с момента замены пройдено 2 тык.
Первую тыс. км не поднимал обороты выше 3000, после до 3500, сейчас разрешу себе до 4000, после 3 тык - полная свобода

Ощущения:
1. конечно по сравнению с тем, что было - сказка! рывков и толчков нет, в пробке ведёт себя великолепно (первое время напрягался в тот момент, когда он "вот-вот должен дёрнуть"....а он не дёргает ))))))))))))
2. "хруст" - есть. Но он не совсем "наш хруст". Штатная работа успокоителя. Проявляется только на кочках и лежачих полицейских при движении накатом (т.е. когда машина подскакивает). Других видов "хруста" нет ни на каких скоростях (непривычно, но чертовски приятно! )
3. динамика - реакция отличается сильно, очень сильно. Теперь мне понятно недоумение некоторых владельцев новых машин. У них алгоритм работает по-другому. На малых скоростях реакция мгновенная, на скоростях от 80 км/ч, да наблюдается задержка при переходе из режима "эконом" в "спорт", но она чуть меньше, по-крайней мере по ощущениям.

ну буду дальше наблюдать
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: