Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 13:12   #5
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonny-fh Посмотреть сообщение
Владимир, можно попросить пояснить мысль?
Я имел ввиду, что бы не повторялась ситуация как со сложной бытовой техникой - Вы купили холодильник, он вышел из строя, а в магазине Вас отсылают в сертифицированный сервисный центр, ну и т.д., не буду долго расписывать - ситуация знакомая. Вот что я имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от maxic Посмотреть сообщение
У меня немного другая точка зрения. В высоких ценах на оригинальные запчасти виновато развитие автострахования и, в частности, КАСКО.
Здесь Вы в корне не правы. Я с этим столкнулся, долго разбирался (вплоть до суда). КАСКО не имеет к стоимости з/ч никакого отношения. Кстати страховые компании в конфликтных случаях обращаются не к ОД, а к независимым экспертам. Если говорить о работах, то у всех ОД есть стоимость нормо-часа. И это открытая информация. А вот сколько норма-часов занимает та или иная операция, опять таки спускает производитель. Если я не прав - то пусть Эдуард Владимирович меня поправит..... Так что страхование здесь вообще не причем.
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием