Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 09:35   #17
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Я не думаю, что кто то у кого то считает деньги в кормане. Скорее всего каждый считает деньги в своем кормане и не понимает.... Вот как я не могу понять и пусть мне кто нибудь пояснит такой парадокс..... Я тут подробно описывал мною эпопею с диском и корзиной сцепления. Что бы не соврать (точных цен уже не помню) но за соотношение ручаюсь. Цену комплекта у диллера Рено возьмем за 100% Цена у диллера Ниссан на теже детали - 60%. Цена у крупного мультибрендового поставщика запчастей - 50%. Цена в интернет-магазине - 30% от цены ОД Рено. Я не буду сравнивать цены интернет-магазина и ОД (совершенно разные каналы поставки, растаможки, налогооблажения ну и ответственности конечно). Но почему между двумя ОД, на одну и ту же запчасть (за идентификацию товара и производителя ручаюсь) такая разница?? Кто эту цену установил - диллер или....??? Ведь все диллеры (по крайней мере у нас) рвут рубаху на груди и клянуться, что такие цены им спускают сверху, а они лишь накручивают свои жалкие 5-10%!!
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием