Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 16:14   #24
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Мы же, как крупные дилеры, чтобы обеспечить наличие 90-95% запчастей на складе в день обращения клиента, вынуждены держать склады на несколько миллионов долларов. Если бы мы торговали только под заказ, то цены были бы ниже.
Вы будете долго смеяться, но Авингрупп (те кто запросил самую высокую цену за сцепление) срок поставки определил 2 недели. Орбита (ОД Ниссан в двух кварталах от Авингруппа) данную запчасть имел на складе, более того, мне ее вынесли и показали.... Более того, я вам скажу еще более крамольную вещь. У наших местных ОД Рено нет как таковых складов вообще. Не, конечно какие то склады наверное есть, с расходными материалами для ТО, но ни о каких
Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
несколько миллионов долларов
речи быть не может вообще. Я в полне допускаю, что в Петровском Автоцентре могут быть большие склады и это действительно накладывает дополнительные расходы, но не вслучае с нашими региональными диллерами. Даже сам Эдуард Владимирович вмешивался и помогал, что бы мне как можно быстрей привезли рамку в дверь, а ведь это (при учете, того что владельцы Колеосов постоянно обращаются с ржавыми дверями) точно расходный материал и уж такая рамка точно должна быть на складе. Так что не сходиться..... При этом опять таки обращаю внимание, что диллер Ниссана готов был продать мне сцепление со склада на 40% дешевле, чем диллер Рено с доставкой через две недели.
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием