Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 18:57   #3765
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите. Сегодня при постановке машины на ручник, сам стояночный тормоз срабатывает, но выскакивает надпись (фото 1). При снятии с ручника выскакивает надпись (фото2), которой раньше небыло. Нажимаешь на тормоз, ручник благополучно снимается, но опять выскакивает надпись (фото3). Самое интересное, что при нажатии на сцепление все сообщения об ошибках пропадают! Может мне на сервисе что то не так подключили??
В общем не стал я эксперементировать, а направился я прямиком к ОД, тем более, что по пути еще выяснилось, что автоматически, при трогании, ручник не разблокируется... Смутные подозрения посетили меня..... Ведь все эти фокусы появились сразу после того, как я забрал машину после ремонта коробки. В общем просидел я в ОД часа полтора.... Что у меня была за неисправность мне так и не сказали! Но тормоз теперь работает как надо! В общем ясно, что что то перепутали, когда ставили коробку....Ну заодно поменял перегоревшие лампочки габаритов.... Вот так
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием