Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 18:59   #44
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас, а мой заказанный еще в феврале до сих пор собирают
+1.

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Я вот тут недавно по Авто плюс смотрел интересную передачу про Рено. Так вот когда-то (до войны) Рено была премиальной маркой и котировалась куда как выше чем Мерседес и даже Ролс-Ройс. Потом это все сошло на нет и Рено стало маркой бюджетной.
Когда зимой был в Мск. на Renault дизайн вечеринке, серьезные французкие дядьки, объясняли чем обусловлен бюджетный сегмент - так исторически сложилось, после национализации, правительство Франции определило роль Renault как поставщика бюджетных автомобилей, не верить им, основания у меня нет.
Но вроде как Renault решило вернуться в премиум, посмотрим что получиться.

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Потом такое отношение наложилось на наш Росссийский пофигизм, хамство и неуемную жадность и вот вам результат....
От части да, думаю, ещё хромающий контроль (кроме плана продаж) автопроизводителем.

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Так уже сейчас и корейцы и китайцы готовят и выпускают на рынок машины, которые в скором времени займут эту нишу.....
У корейцев пока что-то не получилось, а китайцы, мне кажется повторят корейцев, т.е. как-только вырастет качество существенно вырастет и цена и все будут работать в среднерыночном ключе.

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Так вот, Алексей, хотелось бы узнать, а что у Рено с продажами в сегменте Флюенсов, Логун, да и наших Колеосов, а? Они растут?
Честно, не знаю, но некоторые Мск. ОД жалуются, что продавать то нечего, нет машин, всё продано на месяцы вперёд.
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием