Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 10:48   #5
Представитель ТЦ Лорант
 
Аватар для ТЦ Лорант
 
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 2,985
Благодарности: 985/489
ТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Ярослав, а поподробнее можно? Давно присматриваюсь к такому чуду, но почему-то не очень верю в качество работы. А как на самом деле?
Шикарно. В доме в кои-то веки стало чисто.
Убираться все равно иногда приходится(из-за дверей пыль выметать и т.п.), но с роботом грязи практически нет.

Есть некоторые ограничения - ковры с высоким ворсом, высокие порожки, стулья(под некоторые он не помещается).

А в целом, я навострячился расставлять мебель так, чтобы он спокойно убирался.

Раз в три-четыре дня нужно чистить контейнер для мусора и желательно, щетки.

зы. у меня самый "крутой" 625pro, но их сняли почему-то. Хочу еще одного пылесоса(квартира великовата все-таки) и пару моющих.

добавлено через 2 минуты
У меня посредине гостинной коровья шкура валяется. Это просто мегасборник всяких крошек, песка и т.п.
Большим пылесосом - Томас твинТТ я его целый час могу чистить, грязь все равно остается. Робот же своими вертящимися щетками за один проход оставляет чистую полосу)

Последний раз редактировалось ТЦ Лорант; 08.09.2012 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
ТЦ Лорант вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: