Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 13:04   #61
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxAmirxXx Посмотреть сообщение
Я вчера оплатил своего коляна, а сейчас на форуме узнал что сборка Россия!!!!!! Завтра пойду отказываться! Был печальный опыт с авто российской сборки (камри)! больше такого не хочу!
Я уже кажется приводил здесь где-то пример, но позволю повториться.... В семье две машины - Акцент Тагазовской сборки и Колян сборки Корея. Фактически две корейские машины, только одна собрана у нас, а вторая в Корее..... Так вот у Акцента за 6,5 лет эксплуатации НИ ОДНОЙ поломки - только плановые, регламентовые замены. У Коляна - 12 гарантийных и 3 не гарантийных ремонта (не гарантийные, это то, что решил поменять сам, получив отказ от ОД). Вот вам и сравнение российской и корейской сборки..... Так что не горячитесь, протестируйте и проверьте машинку как положено (здесь кстати на сайте есть подробная инструкция по приему Коляна) и ездийте на здоровье. Удачи!
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием